WELCOME TO JAGUAR303 BONUS CASHBACK 5-15% SPORTBOOK,CASHBACK SABUNG AYAM (COCKFIGHTING) 5% - 15%,PROMO BONUS ROLLINGAN CASINO LIVE 0.7%,PROMO BONUS 10% BOLA TANGKAS,HOT PROMO BONUS REFERRAL 2% SEUMUR HIDUP

http://jaguar303bet.info/sportbook bonussbobet casinosabung ayam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 16 – 17 OKTOBER 2021

Hasil Pertandingan Sepak Bola 16 – 17 Oktober 2021

Liga 1
16/Oct 15:15 Persela 2 – 2 Madura United
16/Oct 15:15 Persita 1 – 1 Persiraja

Liga 2
16/Oct 18:15 PSPS Riau 0 – 3 Sriwijaya FC
16/Oct 20:30 PSBS Biak 0 – 1 Kalteng Putra

English Premier League
16/Oct 21:00 Aston Villa 2 – 3 Wolverhampton
16/Oct 21:00 Leicester 4 – 2 Manchester Utd
16/Oct 21:00 Manchester City 2 – 0 Burnley
16/Oct 21:00 Norwich 0 – 0 Brighton
16/Oct 21:00 Southampton 1 – 0 Leeds
16/Oct 21:00 Watford 0 – 5 Liverpool
16/Oct 23:30 Brentford 0 – 1 Chelsea

Italian Serie A
16/Oct 20:00 Spezia 2 – 1 Salernitana
16/Oct 23:00 Lazio 3 – 1 Inter Milan
17/Oct 01:45 AC Milan 3 – 2 Verona

Spanish La Liga
16/Oct 23:30 Levante 0 – 0 Getafe
17/Oct 02:00 Real Sociedad 1 – 0 Mallorca

German Bundesliga
16/Oct 20:30 Dortmund 3 – 1 Mainz
16/Oct 20:30 Frankfurt 1 – 2 Hertha Berlin
16/Oct 20:30 Freiburg 1 – 1 RB Leipzig
16/Oct 20:30 Greuther Furth 0 – 1 Bochum
16/Oct 20:30 Hoffenheim 5 – 0 Koln
16/Oct 20:30 Union Berlin 2 – 0 Wolfsburg
16/Oct 23:30 Monchengladbach 1 – 1 Stuttgart

French Ligue 1
16/Oct 22:00 Clermont 1 – 0 Lille
17/Oct 02:00 Lyon 2 – 0 Monaco

English League Championship
16/Oct 18:30 Fulham 4 – 1 QPR
16/Oct 21:00 Blackburn 2 – 2 Coventry
16/Oct 21:00 Bristol City 0 – 2 Bournemouth
16/Oct 21:00 Huddersfield 2 – 0 Hull City
16/Oct 21:00 Middlesbrough 2 – 0 Peterborough Utd
16/Oct 21:00 Millwall 0 – 2 Luton
16/Oct 21:00 Nottingham Forest 2 – 1 Blackpool
16/Oct 21:00 Preston 0 – 0 Derby
16/Oct 21:00 Reading 1 – 0 Barnsley
16/Oct 21:00 Sheffield Utd 2 – 1 Stoke

English League One
16/Oct 21:00 Bolton 0 – 4 Wigan
16/Oct 21:00 Cambridge Utd 2 – 2 Ipswich
16/Oct 21:00 Cheltenham 1 – 0 Accrington
16/Oct 21:00 Doncaster 0 – 2 Wycombe
16/Oct 21:00 Fleetwood 3 – 0 Crewe
16/Oct 21:00 Gillingham 1 – 2 Sunderland
16/Oct 21:00 Lincoln City 2 – 1 Charlton
16/Oct 21:00 Oxford Utd 1 – 3 Plymouth
16/Oct 21:00 Rotherham Utd 4 – 1 Portsmouth
16/Oct 21:00 Shrewsbury 1 – 0 MK Dons
16/Oct 21:00 Wimbledon 2 – 2 Sheffield Wed

Belgium Pro League
16/Oct 23:00 Club Brugge 2 – 0 Kortrijk
16/Oct 23:00 Saint Gilloise 4 – 2 Seraing Utd
16/Oct 23:00 Oostende 2 – 1 Cercle Brugge
16/Oct 23:00 Zulte Waregem 2 – 1 Royal Antwerp
17/Oct 01:45 Standard Liege 2 – 2 OH Leuven

Russia Premier League
16/Oct 22:00 Arsenal Tula 2 – 1 Zenit St. Petersburg
16/Oct 22:00 Rubin Kazan 2 – 2 Lokomotiv Moscow
16/Oct 23:00 Sochi 3 – 2 Rostov
16/Oct 23:00 Spartak Moscow 2 – 2 Dinamo Moscow

Scotland Premier League
16/Oct 21:00 G.Rangers 1 – 1 Hearts
16/Oct 21:00 Hibernian 0 – 3 Dundee Utd
16/Oct 21:00 Motherwell 0 – 2 Celtic
16/Oct 21:00 Ross County 2 – 3 Saint Mirren
16/Oct 21:00 Saint Johnstone 0 – 3 Livingston
17/Oct 00:00 Dundee 2 – 1 Aberdeen

Dutch Eredivisie
16/Oct 21:30 Feyenoord 2 – 2 RKC Waalwijk
16/Oct 23:45 Go Ahead Eagles 4 – 2 Heracles
16/Oct 23:45 Heerenveen 0 – 2 Ajax
17/Oct 02:00 PSV 3 – 1 PEC Zwolle
17/Oct 02:00 Sittard 1 – 0 Cambuur

Chile Primera
16/Oct 21:00 Cobresal 1 – 3 Univ Catolica
17/Oct 01:00 Santiago Wanderers 2 – 1 Everton
17/Oct 03:30 Union Espanola 3 – 1 Curico Unido

Belarus Premier League
16/Oct 21:00 Slavia Mozyr 3 – 1 BATE Borisov

USA Major League Soccer (MLS)
17/Oct 00:00 Montreal Impact 2 – 2 Philadelphia Union
17/Oct 02:30 Los Angeles 3 – 1 SJ Earthquakes

Switzerland Super League
16/Oct 23:00 Young Boys 1 – 1 Luzern
17/Oct 01:30 FC Zurich 1 – 0 Lugano

Greece Super League
16/Oct 22:15 Apollon Smirnis 0 – 1 Asteras Tripolis
17/Oct 00:30 Panathinaikos 4 – 1 Ionikos

Italan Serie B
16/Oct 19:00 Crotone 2 – 1 Pisa
16/Oct 19:00 Pordenone SSD 1 – 3 Ternana
16/Oct 19:00 Vicenza 0 – 1 Reggina
16/Oct 20:00 Ascoli 1 – 1 Lecce
16/Oct 21:15 Cosenza 1 – 1 Frosinone
16/Oct 21:15 Perugia 1 – 0 Brescia
16/Oct 23:30 Como 2 – 0 Alessandria

French Ligue 2
17/Oct 00:00 Bastia 0 – 0 Grenoble
17/Oct 00:00 Caen 2 – 2 Le Havre
17/Oct 00:00 Dijon 1 – 0 Amiens
17/Oct 00:00 Nancy 2 – 1 Guingamp
17/Oct 00:00 Pau 1 – 0 Paris
17/Oct 00:00 Quevilly 0 – 3 Chamois Niortais
17/Oct 00:00 Rodez Aveyron 0 – 1 Sochaux
17/Oct 00:00 Toulouse 6 – 0 AJ Auxerre
17/Oct 00:00 Valenciennes 1 – 3 USL Dunkerque

Spain Segunda Liga
16/Oct 21:00 Amorebieta 2 – 3 Cartagena
16/Oct 21:00 Girona 1 – 3 Huesca
17/Oct 01:30 Malaga 1 – 1 Zaragoza
17/Oct 02:00 Sporting Gijon 1 – 0 Alcorcon

Norway Eliteserien
16/Oct 23:00 Lillestrom 0 – 0 Kristiansund
16/Oct 23:00 Molde 3 – 0 Tromso IL

Turkey Super Lig
16/Oct 17:30 Giresunspor 2 – 0 Rizespor

Sweden Allsvenskan
16/Oct 20:00 Ostersunds 0 – 3 Malmo
16/Oct 22:30 IK Sirius 2 – 1 Varbergs BoIS

Ukraine Premier League
16/Oct 18:00 Mariupol 1 – 2 Metalist Kharkiv
16/Oct 21:00 Lviv 1 – 4 Dinamo Kiev
16/Oct 23:30 Dnipro-1 2 – 0 Kolos Kovalyovka

Colombia Primera A
17/Oct 02:00 La Equidad 1 – 3 c

Argentina Primera Division
16/Oct 23:30 Sarmiento 3 – 4 Union Santa Fe
17/Oct 01:45 Gimnasia La Plata 1 – 0 Newells Old Boys